• Новости

Администрация уведомляет о возникновении права собственности муниципального образования Пригорьевское сельское поселение Рославльского района Смоленской области на 10 земельных долей

В соответствии со ст. 12 Федерального закона РФ от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Пригорьевского сельского поселения Рославльского района Смоленской области уведомляет о возникновении  права собственности  муниципального образования Пригорьевское сельское поселение Рославльского района Смоленской области на  10 земельных долей (доли в праве общей долевой собственности)  на земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 67:15:0000000:195, расположенный по адресу: Смоленская обл., Рославльский район, в границах ТОО «Громашово».

vypiska-gromashovo_p0

Администрация Пригорьевского сельского поселения
Смоленская обл, р-н. Рославльский, д. Пригоры, ул. Центральная, д. 1
8(48134)5-33-10
18.11.2023

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок, находящийся в долевой собственности, могут приобрести земельную долю, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра указанного земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

Заявления на приобретение земельных долей принимаются по адресу: 216556, Смоленская обл., Рославльский р-н, д. Пригоры, ул. Центральная, д. 1

vypiska-gromashovo_p0vypiska-gromashovo_p0vypiska-gromashovo_p2vypiska-gromashovo_p1